Потерял паспорт в Калининграде, возвращаться в Волгоград через неделю билет на самолёт уже куплен.

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт в Калининграде, возвращатся в Волгоград через неделю билет на самолёт ужекуплен.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение имеет такую же силу как и паспорт, но ограниченное время. Для получения временного удостоверения необходимо взять в полиции справку об утере паспорта и миграционной службе получить удостоверение. По приезду домой, обратитесь в миграционную для получения паспорта.