Вопросы о постановке на очередь на квартиру для малоимущих без постоянной регистрации и с низким доходом

• г. Владивосток

Могу ли я как малоимущая встать на очередь на квартиру и обязательно ли нужна постоянная регистрация, не могу сделать не постоянную не временную регистрацию так как у меня ежемесечный доход 1000 руб в месяц? И родственников нет ни где живу одна с двумя детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Зависит от регионального законодательства. В некоторых регионах достаточно временной регистрации. Но, как правило, требуется постоянная регистрация.