Могу ли я получить субсидию на развитие пчеловодства на своем участке.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

если вы оформили ип то можете получить субсидию в рамках программ помощи малому бизнесу представив соответствующий условиям программ бизнесплан, если речь идет о лпх то тоже возможно. Однако юристы сайта не занимаются вопросами предоставления субсидий. Вам условия участия в конкретных программах узнавать надо в отделе экономики или апк в вашей администрации в зависимости от того какой вы имеете статус.