Судне обеспечил доказательством по ходатайству, как мне поступить.

• г. Красноярск

Суд необеспечил докозотедством по хадатайству, как мне поступить.

Ответы на вопрос (4):

Суд необеспечил докозотедством по хадатайству, как мне поступить.

Самим предоставить доказательства в суд.

Здравствуйте. Что означает Ваш вопрос? Как нам его понимать и расценивать?

Суд доказательства не предоставляет. Суд может только содействовать в предоставлении доказательсвт. Если суд этого не сделал - основание для обжалования решения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

НУжно впоследствии при подаче апелляционной жалобы указывать на данный факт и также подавать ходатайство о истребовании документов.

Добрый день. Если у вас начался судебный процесс и вы чего то не понимаете или считаете что нарушаются ваши права вам в срочном порядке необходимо нанимать юриста, для того чтобы избежать отрицательных решений суда. Потом будет поздно.