Кто несет ответственность за неисправность ближайшей водовыпускной колонки и как обратиться, если водоканал игнорирует просьбы о ее починке?

• г. Тамбов

Обязаны ли мы платить за воду, если ближайшая колонка неисправна в течение нескольких месяцев? И куда следует обращаться, если водоканал не реагирует на просьбы её починить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если водоканал уведомлен о поломке колонки, то взимать плату не должны. На бездействие Водоканала необходимо подать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. В первую очередь - жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Ну и в городскую администрацию. Плату взимать не должны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.