Разве по закону не в течении 60 дней?

• г. Апрелевка

Решение о выдаче или об отказе в выдаче разрешения на ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ принимается в срок, не превышающий 6 месяцев с даты подачи заявления иностранным гражданином.

Разве по закону не в течении 60 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения заявления не должен превышать 6 месяцев со дня его подачи со всеми необходимыми и надлежащим образом оформленными документами.

Положение

о выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание

утверждено

постановлением

Правительства РФ

от 1 ноября 2002 г. N 789

выше указанный правовой акт регулирует данные правоотношения!