Как добиться пересчета за услуги ЖКХ.

• г. Краснодар

Как добиться пересчета за услуги ЖКХ.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обратиться в управляющую компанию, представить заявление о перерасчёте платы за коммунальные услуги, приложить подтверждающие документы.

Здравствуйте! Для того, чтобы подать заявление на перерасчет коммунальных услуг, необходимы для этого основания. Если есть такие основания, обращайтесь с заявлением в Управляющую компанию.

Добрый день! Сходите на прием в УК и напишите заявление на перерасчет, укажите основания данного перерасчета, если есть документы, нужно приложить к данному заявлению.

Добрый день, уважаемый Валерий.

Надо подать заявление в УК и предоставить документы основания для пересчета услуг.

Удачи Вам и вашим близким!

,