Привлечение к ответственности за тонировку стекл автомобиля - когда можно отказаться от уплаты штрафа

• г. Новосибирск

Недавно на вашей рассылке была статься о привлечении ответственности за тонировку стекл автомобиля и в каких случая можно отказаться платить штраф. Не могли бы вы ее продублировать, скинув ее мне снова, на мой адрес электронной почты.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Юристы не занимаются рассылкой статей. Это делают модераторы сайта. Поищите интересующую Вас статью на самом сайте.

Удачи Вам и всех благ!