Получат ли сироты выплату по достижению 18 лет или нет - опыт друзей и собственные перспективы

• г. Хабаровск

Я ребенок сироте вчера исполнилось 18 лет получу ли я какую-либо выплату по достижению этого возраста или нет? знаю то что у моих друзей приходила выплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.