Получим ли мы участок земли после рождения третьего ребёнка и в каком месте?

• г. Псков

Вопрос такой у нас родился третий ребёнок. Мы с мужем прописаны в разных городах, живём в третьем (здесь только временная прописка) Дети с мужем прописаны. Положен ли нам участок земли и в каком месте?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление на выделение участка земли можно по месту постоянной регистрации. Дл получения земли под индивидуальное жилищное строительство Вы должны быть нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоять на очереди.

Здравствуйте Мария Анатольевна! В данном случае муж должен подавать заявление о предоставлении земельного участка по месту своей регистрации. Удачного решения вопроса!