Получим ли мы участок земли после рождения третьего ребёнка и в каком месте?

• г. Псков

Вопрос такой у нас родился третий ребёнок. Мы с мужем прописаны в разных городах, живём в третьем (здесь только временная прописка) Дети с мужем прописаны. Положен ли нам участок земли и в каком месте?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление на выделение участка земли можно по месту постоянной регистрации. Дл получения земли под индивидуальное жилищное строительство Вы должны быть нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоять на очереди.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Мария Анатольевна! В данном случае муж должен подавать заявление о предоставлении земельного участка по месту своей регистрации. Удачного решения вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Ждём рождения 3-го ребёнка в семье!

По закону нам полагается земельный участок, но мы прописаны в разных местах. Я в одном месте, жена и дети в другом! А проживаем мы в городе Пермь и хотели бы получить земельный участок в пригороде Перми.

1.Где по закону нам положен земельный участок?

2.Можно ли получить землю в городе, что для этого нужно?

Я с третьим ребенком прописана у мужа, а двое дети прописаны у бабушки.

Многодетная семья живёт в Подмосковье, а прописана в другом регионе. Никаких льгот не положено здесь. Такой был ответ в соцзащите. Это правильно? Спасибо.

У меня с мужем прописка в разных местах, если ребенка пропишць у него, на кого будут производиться детское пособие? Зависит вообще прописка ребенка на какие-либо выплаты?

В апреле у нас родился третий ребенок. Мы прописаны в деревне, а живем в городе на съемной квартире уже четвертый год, здесь и работаем. Нам знакомые говорят, что мы как многодетные можем получить жилье, а где и как это сделать-никто не знает. И я понятия не имею с чем и в какие двери стучать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж и сын прописаны в одном городе. Я в другом. Фактически я живу с 4 х месячным ребенком по своей прописке. Где и как я могу получить справку о том что проживаю с малышом. Для алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение