Я сирота, стою на очереди на квартиру 179. Могу ли я получить участок земельный, вместо к квартиры? Краснодарский край.

• г. Краснодар

Я сирота, стою на очереди на квартиру 179.

Могу ли я получить участок земельный, вместо к квартиры?

Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права. Только жильём вам обязаны обеспечить, а участок не является жильём. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, может быть предоставлено лишь благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.