Возможно ли получить деньги вместо квартиры и использовать их на постройку дома, если я сирота с 10 лет и стою на учете с 2010 года?

• г. Турунтаево

Я сирота с 10 лет. на учете на квартиру стою с 2010 года, сейчас мне 22. могу ли я получить деньги вместо квартиры? У меня есть земельный участок могу ли использовать эти деньги на постройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет- вам обязаны предоставить жилое помещение по договру соц. найма.