Какие действия разрешены на территории заказника и могут ли быть оштрафованы?

• г. Спасск-Дальний

Вопрос такой. У меня на территории заказника земля для ведения хозяйства. Я решила навести на этой земле порядок. Убрать траву и весь мусор. Чтобы не выжигать пригласила бульдозер мне все выровняли и мусор убрали. Тут же подьехал охот надзор и начали говорить, что я не имею права здесь не чего делать и за то что я уже сделала меня могут наказать штрафом. Я им сказала, что я хочу поставить забор, чтобы не мусорили. На что он сказал, что на территории заказника за каждый столбик вы будете платить штраф. Правомерные ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас есть такое право и ничего они вам не сделают. Именно вы и обязаны следить за данным земельным участком. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Необходим для ответа ознакомиться с договором, по которому якобы Вам предоставлен земельный участок в заповедной зоне.

Смущает меня Ваши решения задачи

Убрать траву и весь мусор
, а именно:

-

Я им сказала, что я хочу поставить забор, чтобы не мусорили.