Что делать если в СРЦ для несовершеннолетних дают меньше второго на обед чем у маленьких?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жаловаться. В прокуратуру, в органы опеки. Они обязаны провести проверку по факту жалобы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Скорее всего так установлена норма, но если у вас есть сомнения, то обращайтесь в прокуратуру. Они проведут проверку.

Спасибо за обращение на наш сайт.