История Алексея - борьба с РСА после ДТП и победа в суде

• г. Воронеж

Меня зовут Алексей. В 2016 году попал в дтп. гаишники признали виновным. Больше пол года судился, выиграл суд. Но меня в РСА поставили как аварийного на всю катушку. Теперь мне Осаго в копеечку. Что лучше сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, вы обжаловали виновность и вас признали невиновным? Вы можете обратиться в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ, раздел "жалобы на неправомерное применение КБМ", приложите скан решения суда.

Доброго Времени суток!

Решение суда посылайте в РСА с требованием, чтобы убрали аварийность

Не уберут - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь