Жек не хочет делать перерасчет по факту, предоставила справку на данное время, что сын в армии.

• г. Лесной

Жек не хочет делать перерасчет по факту, предоставила справку на данное время, что сын в армии. Сказали вернется сделаем. Имеют они на это право?

Ответы на вопрос (2):

пишите официальное заявление о перерасчете платежей,прилагайте документ и требуйте письменного ответа,по какой причине отказывают,ответ можно обжаловать.