Соседка жалуется-что к ней в квартиру идет табачный дым. я курю в туалете. Что мне, за это, грозит?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Да, могут и на Вас в суд подать.

Здравствуйте! Ничего не грозит. Вы имеете право курить в своей квартире. Если вентиляция плохо работает, то пусть жалобу в Управляющую компанию подает.