Возможность получить справку для оружия в другой области или городе

• г. Владимир

Вопрос такой. Могу ли я получить справку для орудия в другой области или в той же области, только в другом городе. Или получение справки строго по месту регестрации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Получение справки на ношение оружия производится строго по месту постоянной регистрации. Удачи вам и всего доброго.