Что такое депозит суда, как зачислить туда деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На депозите как правило хранятся денежные средства, необходимые для обеспечения мероприятий связанных с судебным заседанием. Зачисляются они через банк на расчетный счет суда по реквизитам.

Здравствуйте! Это специальный счет суда, на котором аккумулируются денежные средства для оплаты каких либо целевых нужд, связанных с рассмотрением дела. Для зачисления денег нужно обратиться в суд и получить реквизиты.