Отказ в заверении характеристики соседями - что делать, если они не могут приехать для подписания

• г. Уфа

Соседи написали и подписали характеристику в суд, но я поехала в сельсовет и мне отказали заверить. Сказали чтобы приехали соседи и расписались в её присутствии. Но соседи работают и не могут съездить со мной. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае как-то заставить их подписать вряд ли получиться, однако Вы можете обратиться к участковому и попросить его заверить Вам характеристику.