Если показания счетчиков воды не передавались три-четыре месяца. Обязаны ли сделать перерасчет после подачи фактических показаний.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перерасчет в любом случае будет осуществлен на основании Постановления Правительства РФ №354, после подачи фактических показаний.

Добрый вечер. Перерасчет произведут но не в вашу пользу вам сделают перерасчет От количества лиц зарегистрированных в квартире. Всего хорошего приятного вечера.