Как я буду получать права назад в сентебре мне их просто вернут или придется перездовать?

• г. Самара

В марте 2010 года лишили прав на 1,5 года в мае 2011 года кончается срок действия прав. Как я буду получать права назад в сентебре мне их просто вернут или придется перездовать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Просто вернут, перездавать ничего не надо. Обратитесь в ГИБДД и всё-права должны быть у них.

Удачи!