Сняли деньги с банковской карты, что в этом случае делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве. Опишите все то, как произошло. Заявление пишется на имя начальника ОВД в произвольной форме. И оповестите банк.

Обращаться в банк, просить указать основания, на которых была произведена транзакция и разобраться в ситуации. Если есть основания полагать, что деньги сняты мошенниками, то писать заявление в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!