Как погасить долг за коммунальные услуги, если управляющая компания отказывается предоставить квитанцию за определенный период?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, я хочу погасить долг за крмунальные услуги, например, за август 2015 г, но мне управляющая компания отказывается распечатывать квитанцию конкретно за этот период, т,к есть задолженность ещё за 2 месяца,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Оплачивайте задолженность в том размере, в котором хотите. Вводите необходимую сумму через терминал, если через оператора озвучиваете ему данную сумму.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Лариса. Вы внесете сумму, а управляющая компания будет погашать те месяцы задолженности, которые посчитает нужным, например за июль 2015 ггода, если за него долг не погашен

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Да, они не могут выдать одну квитанцию без учета общих долгов. По указанным реквизитам оплатите сколько можете, денежные средства вычтут из основного долга. Там не важно за какой месяц будет эта сумма.