Подача заявления на наследство - нужно ли переводить паспорт гражданки Эстонии на другой язык?

• г. Valga

Для подачи заявления на наследство нужен перевод паспорта, т.к. у меня паспорт гражданки Эстонии, с этого языка никто перевод не делает, даже лингвист. Могу я воспользоваться дублирующим английским языком, который есть в моём паспорте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо непосредственно обратиться к нотариусу нотариус вам всего Пояснит. Хорошего приятного вечера.