Возможно ли использовать перевод паспорта с английского при подаче заявления на наследство в Эстонии?

• г. Valga

Для подачи заявления на наследство, нужен перевод паспорта, т.к.я гражданка Эстонии, но с этого языка, даже лингвист не может сделать перевод. В моем паспорте есть дублирующий английский язык, могу ли я воспользоваться переводом с английского? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет В вашем случае вы не не можете воспользоваться переводом с английского языка

В Эстонии государственным языком является эстонский язык, поэтому перевод необходимо делать именно с эстонского языка.

Что значит ни один не может перевести, другим же переводят.. Поезжайте в Таллин, там есть специалисты. Кроме того, в посольство можно обратиться. У нас даже в Мурманске есть переводчики с Эстонского, а Вы в Эстонии не можете найти? Удачи вам и всего доброго!