Прошло 2 недели а суд. пристав не возбудил исполнит. Производство что делать как заставить его работать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо написать срочном порядке жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава-исполнителя. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте на пристава жалобу.

"Юрист" Костенко О.В., в очередной раз допускает "ляп".

Для начала, надо обратиться к СТАРШЕМУ судебному приставу. Именно он должен сначала воздействовать на нерадивого подчинённого.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру с жалобой на бездействия судебных приставов по данному обстоятельству