Возможность замены директора на допросе в налоговую - могу ли я представить организацию в качестве свидетеля?

• г. Уфа

Директора нашей организации вызывают на допрос в налоговую в качестве свидетеля по работе с одним покупателем. Могу ли я пойти вместо него в налоговую, поскольку я веду всю работу с этим покупателем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете если он выпишет на Вас доверенность от организации. Однако налоговая может затребовать объяснения и самого директора, что вряд ли. Удачного решения вопроса!

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете пойти в налоговую вместе с директором, так как вызывают его, а Вы явитесь для того, чтобы пояснить все обстоятельства.

Здравствуйте.

Вы можете пойти в налоговую вместе с директором, т.к. вызывают директора и лучше ему тоже там быть.

Спасибо за обращение на наш сайт.