Вопрос о включении выслуги стажером в милиции в общую выслугу при увольнении из армии на пенсию в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 N 941

• г. Рязань

Входит ли выслуга стажером в милиции в выслугу при увольнении из армии на пенсию! Руководствуюсь Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941

Ответы на вопрос (2):

Входит ли выслуга стажером в милиции в выслугу при увольнении из армии на пенсию! Руководствуюсь Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941

Но вы сами то почитайте данное постановление в чем проблема то там все ясно написано

Да,входит в выслугу лет данная служба.

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 29.12.2016) "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 14.01.2017)