Влияет ли неофициальное трудоустройство на получение РВП по браку с гражданином РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могут ли отказыть мне в получении рвп, если я и мой муж работаем неофициально, в анкете указано безработная и безработный, рвп получаю по браку с гражданином рф.

Ответы на вопрос (3):

Лариса, подтверждением легальности ваших доходов на территории России может быть выписка с банковского счёта. Сумма на счету не может быть меньше прожиточного минимума в вашем регионе.

У меня нет банковского счета, что из-за этого нас разведите? И меня выдворят?

Здравствуйте. Развести Вас никто не разведет. А принять решение о выдворении могут. Тогда придется в судебном порядке оспаривать это решение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.