Влияет ли неофициальная работа и указание безработного в анкете на возможность получить РВП через брак с гражданином РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мне могут отказаться в рвп, если я и мой муж работает неофициально, в анкете указано безработный, на рвп подала по браку с гражданином рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при наличии всех необходимых документов Вам не откажут в РВП.

Подробнее ➤