По кварнтирнному счётчику тратится 70 кВт электроэнергии в месяц, по общедомовому начисляется 77 кВт.

• г. Казань

По кварнтирнному счётчику тратится 70 кВт электроэнергии в месяц, по общедомовому начисляется 77 кВт. Получается я оплачиваю освещение ещё одной квартиры. Только чьей?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Семен!

Взыскание по общедомовому счетчику - незаконно.

С уважением, Дмитрий Константинович.

А электроэнергия в МОПах многоквартирного дома(лестницы, чердаки, подвальные помещения)?