Оплата электроэнергии в муниципальной квартире за освещение подъезда - обязательна или нет?

• г. Киров

Если в 4-х квартирном доме 3 квартиры приватизированы а одна муниципальная, должен ли проживающий в муниципальной квартире оплачивать электроэнергию по общедомовому счетчику за освещение подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.