Должны ли высчитывать налог за бездетность если я беременна?

• г. Рубцовск

Мне сказали, что если предоставить справку о беременности, то налог за бездетность высчитывать не будут. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Налог за бездетность оменен около двадцати лет назад.

Чуствую приближается первое апреля.

Уважаемая Юля в России налога за бездетность уже не существует более 20 лет ...

и тем самым брать его не могут ... это не законно ... у нас сейчас в нашей стране платиться работником только налог с доходов в размере 13% от заработной платы который берется с работника остальные налоги берутся с работодателя ...

вы кстати,в России ли живете. может вы имели в виду имущественный налдоговый вычет ,который предоставляется и на вас и ваших иждивенцев при расчете подоходного налога?