К кому обратиться для признания себя банкротом - ситуация с пенсионеркой, взявшей займы и попавшей в долги

• г. Челябинск

Я, Райхана Максудовна. Ответьте, пожалуйста, к кому надо обратиться, чтобы меня признали банкротом? Я пенсионерка. Взяла займ, следом другой и погрязла в долгах. Сегодня 2-й день просрочки.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Райхана Максудовна!

Вам необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании вас как физического лица банкротом!

Данное заявление составляется в установленной письменной форме с обязательным указанием всех необходимых реквизитов, и ссылок на законодательство!

В приложении к заявлению должен так же быть не малый перечень документов, подтверждающих вашу несостоятельность!

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте, Райхана Максудовна!

Вам следует обратится в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.

Имейте ввиду, что процедура банкротства достаточно дорогостоящая.

Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо обратиться в арбитраж с заявлением о банкротстве. Данная процедура не из дешёвых и стоит от 100 тысяч рублей. Удачи Вам и вашим близким.