Скажите пожалуйста можно ли поменять ипотечную квартиру на другое жилье в другом городе спасибо.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста можно ли поменять ипотечную квартиру на другое жилье в другом городе спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Договор мены приравнивается к договору купли-продажи. Продажа ипотечной квартиры возможна с разрешения банка, обращайтесь в банк со своим вопросом.

--- Здравствуйте, а вам нечего менять у вас ничего нет, ипотечное жильё находится в залоге у банка и формально ему принадлежит. Удачи Вам и всего хорошего.