Кто должен производить перенос прибора учета эл. энергии к ближайшей точке подключения.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Производить перенос прибора учета эл. энергии к ближайшей точке подключения обязан собственник помещения.

Собственник это обязан делать, потому что прибор учета потребления электрической энергии является собственностью его владельца.