Что теперь писать в Верховный суд по этому поводу или куда?

• г. Краснодар

Мой иск принят в производство и не рассматривается уже полгода. Председателю местного суда писала. Председателю краевого суда писала по поводу нарушения сроков рассмотрения заявления. Ответов нет. Что теперь писать в Верховный суд по этому поводу или куда? Мне необходимо, чтобы мое заявление рассмотрели. Что лучше препринять?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации Вам лучше обратиться к адвокату. Бесконечные жалобы не всегда приводят к желаемому результату, особенно в такой ситуации.