Перегар 0.51 промилле - возможность сохранить права у инвалида 2 группы с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Красноярск

Остановили с похмелья. Перегар показал 0.51 промилле. Инвалид 2 группы. На иждивении 2 несовершенолетних ребенка. Единственное средство передвижения мое и мымы инвалида 2 группы. Можно сохранить права? Я единственный с правами. dhssi@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. В данном случае суд лишит вас прав по ст.12.8 КоАП РФ и вынесет штраф в сумме 30.000 т.р. Никаких послаблений и льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

У Вас однозначно будет лишение прав и штраф 30 000 рублей по ст. 12.8 КоАП РФ.

Можете потоим обратиться в суд за рассрочкой выплаты штрафа, чтоб сумму штрафа не увеиличили вдвое или ареста не было.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж инвалид 2 группы. Имеет ли он право претендовать на получение земельного участка согласно его правам по 2 группе, либо этим могут воспользоваться только нетрудоспособные граждане-инвалиды?

Я инвалид 1 группы, оформил на себя машину, теперь оказалась что, у меня кредит не погашен был, у меня отберут машину подскажите? Или не имеют права у инвалида единственное передвижение мое

спасибо.

Слышал, что инвалиды могут попросить средство передвижения. Положен ли автомобиль инвалиду 2 группы? Инвалидность уже 5 лет.

Как доказать, что автомобиль является идинственным средством передвижения. Я инвалид 3 группы.

Могут ли лишить моего мужа прав за 0.7 мг выдыхаемого воздуха, если я инвалид 2 группы с детства, группа неработающая и машина это единственное средство передвижения для меня и выхода из дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ребенка инвалида. Ребенку 23 года. Инвалид с детства (в статусе: ребенок-инвалид), не дееспособный по ИПР, де-факто поданы документы на определение де-юро статуса - недееспособен. Являюсь единственной кормилицей, подводят к увольнению по собственному желанию, либо под сокращение. Какие мои права?

Что делать мужа остановили на личном автомабиле он был с похмелья. Он работает водителем, это его единственный доход, он плотит алименты ребёнку инвалида, можноли что то сделать что бы не потерять права?

Остоновили гаишники покозал прибор 0074 промили што говорить на суде я сказал гаишникам што спахмелья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение