Каковы последствия для инвалида, оформившего автомобиль, на котором есть задолженность по кредиту?

• г. Ярославль

Я инвалид 1 группы, оформил на себя машину, теперь оказалась что, у меня кредит не погашен был, у меня отберут машину подскажите? Или не имеют права у инвалида единственное передвижение мое

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имеют право, если

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;