Неправильное начисление пенсии - ошибка отдела кадров лишила меня 1.5 лет пенсионных выплат

• г. Хабаровск

10 лет назад мне начислели пенсию и не засчитали 1.5 года из за ошибки отдела кадров в записи трудовой книжки. Естественно я много потеряла в начислении пенсии, хотя с меня высчитывали подоходный налог. Скажите пожалуйста они в праве были так со мной поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в пенсионный фон с этим вопросом, так как на нашем сайте мы не занимаемся начислением пенсии. При отказе в районном ПФ, обратитесь в вышестоящий.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству В пенсионный фонд рф по месту вашего проживания