Не согласна с показаниями счетчика, сильно много намотал, куда обращаться.

• г. Барнаул

Несогласна с показаниями счетчика, сильно много намотал, куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам требуется обратиться в специализированную организацию, имеющиую аккредитацию на проведение поверки приборов учета, и провести поверку вашего электрического счётчика

Если счетчик неисправен, вам будет необходимо его заменить.

Если Вы не согласны с показаниями приборов учёта с технической точки зрения, то обратитесь в экспертное учреждение с целью проверки достоверности показаний, указанного прибора учёта.