Можно ли ТСН МК, заключать договор на ремонт подъездов с физ. лицом, или только с юр.лицами?

• г. Красноярск

Можно ли ТСН МКД, заключать договор на ремонт подъездов с физ. лицом, или только с юр.лицами?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить договор подряда с любым лицом - физическим, ИП, юридическим. Физ.лицо сложнее найти, если исчезнет с авансом.

Можно ли ТСН МКД, заключать договор на ремонт подъездов с физ. лицом, или только с юр.лицами?

Добрый день, можно заключить и с физ лицом, в котором указать полностью все паспортные данные.