«Цели использования денежных средств, полученных от страховой компании в результате ДТП, для ребенка - как правильно обосновать свою потребность в малоимущей семье перед Соцзащитой»

• г. Москва

На какие целя для ребенка я могу потратить денежные средства со счета ребенка (несовершеннолетнего), перечисленные страховой компанией в результе ДТП? Причем мы являемся малоимущей семьей. Как мне правильно обосновать свою потребность в данных средствах для Соцзащиты, т.к. она будет выдавать "добро"

Ответы на вопрос (3):

Денежные средства, полученные со счета несовершеннолетнего вы можете потратить исключительно в его интересах на и его нужды. Это не помощь государству на содержание вашей малоимущей семьи, это деньги самого ребенка и только его. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!