Можно ли получить часть страховой суммы если хулиганы сломали дымовую трубу от печи в садовом доме?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А вы страховали свою печь от хулиганов? Читайте Ваш договор страхования, предусмотрен ли этот случай договором. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нужно смотреть Ваш договор страхования, только в нем указано, является ли данный случай страховым. Как правило не является, пока не найдут вандалов.

Если имущество застраховано - смотрите договор страхования, можно получить если это страховой случай и вы сразу сообщите в полицию и стр. компанию.