Открытый больничный - как решить проблемы с получением зарплаты и обеспечением жизненно важных нужд?

• г. Москва

Я месяц сижу на больничном, зарплату не получаю, так как больничный открыт. Законно это? Денег на проживание и лекарства нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зоя, все зависит от того как вы устроены и, что в договоре написано у вас, возможно больничный у вас не оплачивается, вы обратитесь к работодателю письменно чтобы вам разъяснили.