Действия инспектора ГИБДД при остановке пьяного водителя вне стационарного поста и проверке документов

• г. Барнаул

Какие действия инспектора ГИБДД при проведении операции пьяный водитель, если остановили вне стац. Поста, проверили документы и все?

Ответы на вопрос (2):

Проверили документы, при наличии признаков алкогольного опьянения предложили провести освидетельствование на месте. Провели освидетельствование.

Фактически, те же самые, что и в период работы сотрудников ДПС в обычном режиме. Никакими дополнительными полномочиями в период данной профилактической операции, сотрудники не наделяются.