Соседи сверху ведут себя непотребно - громкая музыка, толпа людей и отсутствие реакции полиции. Как поступить и есть ли меры воздействия?

• г. Иваново

Ситуация такая. Соседи сверху ведут себя непотребно. Громкая музыка всю ночь, в квартире притон человек 20.топают, орут. И так из 7 дней длится 4-5.Жить невозможно. Обращались в полицию. Реакции никакой. Сначала говорили, что надо доказывать и это только ваши слова, тогда стали вызывать полицию ночью, непосредственно во время,, оргий,,. Участковый приходил, дверь ему так же не открыли. Он нам сказал! По,,новым,, правилам. Интересно каким? Мер воздействия, даже административно наказать невозможно! Они в своей квртире. Подскажите как поступать и ЕСТЬ ли МЕРЫ воздействия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Есть у них мер воздействия А вот на полицию сейчас Пишите жалобу в прокуратуру это уже района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Добрый день. Действие сотрудников полиции не правомерно. Пишите жалобу на бездействие участковому в прокуратуру.

Спасибо за Ваше обращение.