Как решить проблему шумных соседей, с которыми невозможно договориться?

• г. Ульяновск

Можно ли как-то помочь в моей ситуации. В квартире сверху живут квартиранты - муж, жена и двое детей. У меня дома невозможно находиться ищ-за постоянного шума, дети неугомонные и днём и ночью ездят по квартире на своей игрушечной машине, топочут и орут. На мои просьбы вести себя потише соседи в грубой форме отказывают. Хозяин квартиры также человек неадекватный, ему все равно. Начальник ТСЖ ничем не может помочь, говорит если бы ночью шумели тогда другой разговор. А ночью у них спокойно, дети ложатся спать. То есть после 23-00, когда можно вызвать полицию, и повода-то вызывать их нет. Как мне действовать? Есть ли какие то варианты? Или просто смириться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Единственный вариант-купить частный дом и жить в нем: соседи ничего не нарушают, соблюдают тишину по ночам, наказывать их не за что.

Попробуйте подать жалобу вашему участковому уполномоченному. Если квартиранты живут без в квартире без регистрации по месту жительства, их оштрафуют.

В Ульяновской области нельзя шуметь также с 13 часов до 15 часов ежедневно.