Я хочу пригласить в Россию друга. Он пакистанец. Как оформить туристическую визу для него, подскажите, пожалуйста?

• г. Москва

Я хочу пригласить в Россию друга. Он пакистанец. Как оформить туристическую визу для него, подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы достаточно хорошо с ним знакомы чтобы его приглашать в гости? Обращайтесь в миграционную службу и решайте этот вопрос. Удачи Вам, и всего хорошего.